Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малиновый, пакетики 15г, 5 шт
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малиновый, пакетики 15г, 5 шт
Форма выпуска, дозировка: порошок для приготовления раствора для приёма внутрь, [с ароматом малины],
Производитель: Фармстандарт Лексредства
Страна производства: РОССИЯ
Действующие вещество: Парацетамол+Фенирамин+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота
249 руб.
Количество начисляемых бонусов при заказе: 24
В наличии в 25 аптеках
Под заказ в 136 аптеках
-
+
В корзину
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках.
Наличие
Название
Адрес
Наличие
907 аптека Farmani (ТЦ "Метро")
г. Н.Новгород, ул. Нартова, д. 4А (Торговый центр "Метро")
+7-910-399-82-18
Под заказ
19 аптечный пункт Farmani (ГБУЗ "ДГП №19")
г. Н.Новгород, ул. Есенина, д. 46
+7-910-399-82-16
Под заказ
1223 аптечный пункт Farmani
г. Н.Новгород, просп. Кораблестроителей, д.3 а
+7-910-895-14-93
Под заказ
910 аптека Farmani (ТЦ "Метро")
г. Н.Новгород, Мещерский бульвар, д. 3А (Торговый центр "Метро")
+7-910-399-82-39
Под заказ
Аптека Farmani 665 (ТЦ Корабли)
г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 76 ТЦ "Корабли"
+7-910-890-14-42
Под заказ
634 аптека Farmani
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д.Афонино, ул. Красная поляна, д.3
+7-910-006-22-10
Под заказ
911 аптека Farmani (ТЦ "АТАК")
г. Н.Новгород, ул. Прыгунова, д. 14 (Торговый центр "АТАК")
+7-915-934-90-01
3 шт.
412 аптека Farmani (ТЦ "Новая эра")
г. Н.Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20
+7-910-388-02-19
Под заказ
Аптека Аптечество 642 (ТЦ "Шоколад")
г. Н.Новгород, ул. Белинского, д.124
+7-915-930-10-31
Под заказ
55 аптечный пункт Farmani (ТЦ НЕБО)
г. Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д.82
+7-915-940-02-71
1 шт.
679 аптечный пункт Farmani
г. Н.Новгород, ул. Богородского, д.7А, корпус 2
+7-910-890-08-30
Под заказ
Аптека Аптечество 643
г. Н.Новгород, пр. Кораблестроителей, д. 22, корп.1
+7-987-740-06-37
Под заказ
Аптека Аптечество 653
Нижегородская обл., Кстовский р-н, д.Анкудиновка, ул.Русская, д.7
+7-910-791-65-09
Под заказ
1234 аптечный пункт Farmani (ТЦ Евроспар)
г. Н.Новгород, пр-т Героев, д.72 А
+7-915-940-33-79
Под заказ
Аптека Аптечество 802 (м-н "Мираторг")
г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 67/1
+7-987-740-06-04
Под заказ
Аптека Аптечество 418 (а/с Щербинки)
г. Н. Новгород, пр.Гагарина, 234а, Автовокзал Щербинки
+7-987-088-50-77
Под заказ
810 аптека - Торговый зал
г. Н.Новгород, ул. Бекетова, д. 13 (Торговый центр "Садко")
+7-910-399-81-21
Под заказ
686 аптечный пункт Farmani (ОКЕАНИС)
г. Н.Новгород, Гагарина пр-кт, дом 35, корпус 1
+7-987-549-78-07
Под заказ
Аптека Аптечество 691
г. Н.Новгород, Глеба Успенского ул, дом 1, корпус 5
+7-915-942-47-28
Под заказ
Аптека Аптечество 695
г. Н.Новгород, Надежды Сусловой ул, дом 10, корпус 1
+7-910-891-58-99
Под заказ
29 аптечный пункт Farmani (ГБУЗ "ГП № 30")
г. Н.Новгород, ул. Васюнина, д. 2А
+7-910-399-81-99
Под заказ
30 аптечный пункт Farmani (ГБУЗ ГП №7")
г. Н.Новгород, ул. Верхне-Печёрская, д. 6
+7-910-399-82-11
Под заказ
863 аптека Farmani
г. Н.Новгород, Героя Советского Союза Аристархова ул, дом 2
+7-987-080-77-60
Под заказ
Аптека Аптечество 621 (ЖК Цветы)
г. Н.Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 111
+7-910-394-37-06
Под заказ
Описание
Состав
1 пак.парацетамол325 мгфенилэфрина гидрохлорид10 мгфенирамина малеат20 мгаскорбиновая кислота50 мг
Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная ки-слота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор, краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.
Фармакологическое действие
Максиколд Рино - комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболи-вающим и противоаллергическим действием.
Парацетамол обладает жаропонижающим и анальгезирующим действием. Уменьшает болевой синдром при «простудных» заболеваниях – боль в горле, мышечную и суставную боль, головную боль, снижает высокую температуру.
Фенирамин обладает противоаллергическим действием. Устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение.
Фенилэфрин обладает сосудосуживающим действием. Уменьшает отечность слизистой носоглотки.
Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совме-стное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.
Показания
Симптоматическое лечение ОРВИ, «простудных» заболеваний, гриппа, которым сопутствуют:
высокая температура,
озноб,
головная боль,
насморк,
боль в пазухах носа и в горле,
заложенность носа,
чихание,
боль в мышцах и суставах.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано при беременности и кормлении грудью.
Применение у детей.
Противопоказано: детский возраст до 12 лет.
Противопоказания
Гиперчувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная или почечная недостаточность, беременность и период лактации, детский возраст (до 12 лет).
С осторожностью: артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артери-ального давления, нарушение засыпания, задержка мочи; редко: анемия.
Взаимодействие
Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноаминоксидазы.
Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические препараты, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Как принимать, курс приема и дозировка
Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (максимально 3 дозы в течение 24 часов). Максиколд Рино от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области; гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние.
Лечение: следует сделать промывание желудка, принять активированный уголь и обратиться к врачу.
Специальные указания
Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.
В случае приема препарата больными, страдающими сахарным диабетом или находящимися на диете с пониженным содержанием сахара, следует учитывать, что в каждом пакетике содержится 13 г сахара, что соответствует 1,0 ХЕ.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.
1 пак.парацетамол325 мгфенилэфрина гидрохлорид10 мгфенирамина малеат20 мгаскорбиновая кислота50 мг
Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная ки-слота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор, краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.
Фармакологическое действие
Максиколд Рино - комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболи-вающим и противоаллергическим действием.
Парацетамол обладает жаропонижающим и анальгезирующим действием. Уменьшает болевой синдром при «простудных» заболеваниях – боль в горле, мышечную и суставную боль, головную боль, снижает высокую температуру.
Фенирамин обладает противоаллергическим действием. Устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение.
Фенилэфрин обладает сосудосуживающим действием. Уменьшает отечность слизистой носоглотки.
Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совме-стное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.
Показания
Симптоматическое лечение ОРВИ, «простудных» заболеваний, гриппа, которым сопутствуют:
высокая температура,
озноб,
головная боль,
насморк,
боль в пазухах носа и в горле,
заложенность носа,
чихание,
боль в мышцах и суставах.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано при беременности и кормлении грудью.
Применение у детей.
Противопоказано: детский возраст до 12 лет.
Противопоказания
Гиперчувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная или почечная недостаточность, беременность и период лактации, детский возраст (до 12 лет).
С осторожностью: артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артери-ального давления, нарушение засыпания, задержка мочи; редко: анемия.
Взаимодействие
Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноаминоксидазы.
Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические препараты, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Как принимать, курс приема и дозировка
Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (максимально 3 дозы в течение 24 часов). Максиколд Рино от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области; гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние.
Лечение: следует сделать промывание желудка, принять активированный уголь и обратиться к врачу.
Специальные указания
Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.
В случае приема препарата больными, страдающими сахарным диабетом или находящимися на диете с пониженным содержанием сахара, следует учитывать, что в каждом пакетике содержится 13 г сахара, что соответствует 1,0 ХЕ.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.